Поиск по сайту

На заседании штаба по комплексному развитию региона 11 января губернатор Алексей Русских отметил важность неукоснительного соблюдения коронавирусных ограничений

На заседании штаба по комплексному развитию региона 11 января губернатор Алексей Русских отметил важность неукоснительного соблюдения коронавирусных ограничений, упомянув о том, что в новогодние праздники ряд предприятий, кинотеатры не проверяли наличие QR-кодов у посетителей. Напомнил, что данное требование продолжает действовать.

Продолжается и прививочная кампания против коронавируса. По мнению главы региона, наращивание темпов вакцинации позволит избежать очередной вспышки заболеваемости. Особенно это важно в настоящее время - в период распространения штамма Омикрон.

На 11 января в Радищевском районе привито 6244 человека. Из них двумя 6049 жителей полностью завершили процедуру, и соответственно 195 человек сделали прививку пока только первым компонентом.

За минувшие сутки выявлено 2 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, 5 человек выздоровело. На сегодняшний день в районе числятся 24 ковид - пациента,  5 из которых находятся на лечении в больницах региона.

#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайонкорона19