Поиск по сайту

4 января члены рейдовой группы совместно с сотрудниками полиции проверили предприятия торговли районного центра на предмет выявления нарушений указа.

   В Радищевском районе продолжаются ежедневные мероприятия по контролю за соблюдением Указа Губернатора о введении режима повышенной готовности. 4 января члены рейдовой группы совместно с сотрудниками полиции проверили предприятия торговли районного центра на предмет выявления нарушений указа.
   В этот день в магазине торговой сети «Красное-Белое» за нахождение без средств защиты органов дыхания (маски) был составлен протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» на гражданина Д. жителя с. Адоевщина.
   Кроме этого, проведена разъяснительная работа с гражданами муниципалитета по соблюдению профилактических мер и обязательных правил поведения в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В соответствии с поручением Губернатора работа рейдовых групп будет продолжена. #УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон