ОБЪЯВЛЕНИЕ! О предоставлении бесплатной юридической помощи

С 17.10.2017 года  на территории Радищевского района  Ульяновской области, в соответствии с Федеральным законом  от 21.11.2011  №324-ФЗ  «О  бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона Ульяновской области от 03.10.2012 №131-ЗО  «О бесплатной юридической помощи на территории Ульяновской области» специалистом областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области»  осуществляется оказание  бесплатной юридической помощи определенной категории граждан, в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составления документов правового характера,  представления интересов граждан в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в порядке и в случаях,  установленных законодательством.

Бесплатную юридическую помощь определенной категории граждан, на территории Радищевского района Ульяновской области  оказывает специалист  ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области»  Надоша Наталья Александровна.

Более подробную информацию Вы можете узнать:

- по телефону (884239) 21482

- по адресу:  Ульяновская область, р.п.Радищево,  ул.Свердлова, д.15, каб.№5, 2 этаж, налево (здание Детской школы искусств)

27.10.17 06:02