Праздник улицы – праздник соседей

Ясным воскресным днем 24.09.2017 года в селе Дмитриевка прошел праздник улиц Широкая и Центральная. Жители соседних улиц решили объединиться и вместе отпраздновать праздник своих любимых улиц. Всех поздравил с праздником Глава Администрации поселения А.Е.Барышников и вручил благодарственные письма за активное участие в санитарной очистке и благоустройстве не только своих придомовых территорий, но и села Дмитриевка жителям этих улиц: Захарову Е.В., Николаевой В.Д., Суркову К.П.. Работниками культуры при содействии специалиста администрации была проведена познавательно-развлекательная программа «Из давней и близкой истории». В ходе праздника было устроено множество игр. Праздник получился очень интересным и запоминающимся.

26.09.17 13:05