Информация для руководителей предприятий (организаций)

10 августа 2017 года на территории ПАО «УАЗ» состоялось заседание трёхсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

В рамках заседания рассматривался вопрос об электронном информационном взаимодействии территориальных органов ПФР Ульяновской области и работодателей Ульяновской области (в целях подготовки и передачи документов, необходимых для назначения пенсии).

Информируем  организации, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории муниципального образования «Радищевский район» о возможности электронного взаимодействия территориальных органов ПФР Ульяновской области и работодателей Ульяновской области, а так же рекомендуем руководителям организаций  организовать совместную работу по заключению соглашений об электронном взаимодействии с органами ПФР Ульяновской области.
05.09.17 12:34