Поиск по сайту

На Доску Почёта лучших приёмных семей Ульяновской области внесена приёмный родитель Аипова Зухра Тешаевна

08.07.2017 в рамках регионального проекта «России важен каждый ребёнок» в ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнёздышко» - Центр по развитию семейных форм устройства и сопровождению семей и детей состоялось открытие Доски Почёта  лучших приёмных семей Ульяновской области. От муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области на Доску Почёта внесена приёмный родитель Аипова Зухра Тешаевна, проживающая в  с. Вязовка, воспитавшая не одно поколение детей.

Аипова Зухра Тешаевна - многодетная мать, с 2008 года приёмный родитель двоих детей, в 2013 году награждена почётным знаком Ульяновской области «Материнская слава»  II степени. Вместе с супругом Исмаилом Мукарамовичем вырастили четверых детей. Дали им достойное воспитание и образование. В 2008 году образовалась приёмная семья Аиповых: Зухра Тешаевна стала приёмной матерью для двоих сестёр - Разореновых Виктории и Екатерины,  а в 2015 году  Исмаил Мукарамович также стал приёмным родителем двоих мальчиков - Иванова Александра и Душкина Павла.

Выражением общественного признания заслуг родителей в воспитании не только своих, но и приемных  детей стали благодарственные письма Губернатора Ульяновской области, Главы района за воспитание детей - достойных граждан России, трудолюбие и патриотизм, сохранение высоких нравственных устоев и семейных традиций.

 

 

13.07.17 07:41