Соревнования «Летние кубки Лиги 2017» среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций

Губернатор Ульяновской области, председатель совета по реализации проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области» С.И.Морозов подписал распоряжение о проведении в период летних каникул 2017 года(июнь-август) соревнований «Летние кубки Лиги 2017» среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций.

С 01 июня по 15 июня прошёл муниципальный этап данных соревнований. В настоящее время спортивные клубы  нашего муниципального образования принимают участие в дивизионных турнирах по трём видам спорта (баскетбол, волейбол, мини-футбол)

20.06 2017 года спортивный клуб «Радищевские орлы» (Радищевская СШ №1) приняли участие в соревнованиях по мини-футболу среди учащихся 8-9 классов и 10-11 классов, который проходил в р.п. Павловка. Юноши 10-11 классов заняли 1 место и вышли в финал соревнований.

26.06.2017 года спортивный клуб «Спортландия» (МОУ «Верхнемазинская СШ») принял участие в соревнования по баскетболу среди девушек 10-11 классов, которые проходили в р.п. Новоспасское

27.06.2017 года ДЮСШ (как организатор) провела соревнования по волейболу среди юношей 8-9 классов. В соревнованиях приняли участие 3 спортивных клуба:

1. «Факел» -Канадейская СШ Николаевского района

2. «БЭП» Октябрьская СШ Радищевского района

3. «Беркут» Красносельская СШ Новоспасского района

Наши юноши заняли 2 место

Координатор Лиги                                                                       Лабутина О.Г.

28.06.17 12:49