День социального работгника

8 июня в малом зале Администрации района состоялось тожественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику - Дню социального работника.

День социального работника — это праздник людей, посвятивших себя благородному делу - работе с теми, кто нуждается в помощи и поддержке, именно они первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают в их решении.

Поздравить представителей одной из самых гуманных и добрых профессий пришли: исполняющий обязанности Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.А.Кутлахметов, заместитель Главы Радищевского района А.Ю.Васильев, директор Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району Г.В. Плешакова, первый заместитель Главы Администрации района Н.В.Филиппов.

В рамках мероприятия работники социальной службы были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Музыкальное поздравление по случаю профессионального праздника  для виновников торжества прозвучали в исполнении Газинура Каратаева.

08.06.17 03:58