2 августа 2019 года было организовано дежурство народных дружинников в количестве 6 человек

2 августа 2019 года на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в р.п. Радищево на площади 50 лет ВЛКСМ проходило массовое мероприятие, посвящённое Дню «Воздушно-десантных войск»  РФ , 89  лет со дня образования. Командиром народной дружины А.В.Дёминым было организовано дежурство народных дружинников  на данном мероприятии в количестве 6 человек. Народные дружинники: Ионов Евгений Владимирович, Гордеев Евгений Николаевич, Степанов Александр Викторович, Степанова Ольга Николаевна, Кутуков Сергей Александрович, Токарева Жанна Юрьевна оказывали содействие сотрудникам полиции  по охране общественного порядка. За время дежурства в период с 20.00. до 00.00. нарушений со стороны граждан не выявлено.
14.08.19 10:34