20 апреля 2017г. в МУК "Межпоселенческая библиотека" прошло очередное заседание клуба "Непоседы", приуроченное к празднованию Светлой Пасхе. Мероприятие организовано силами специалистов Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району и МУК "Межпоселенческая библиотека". В ходе заседания клуба ребята узнали историю возникновения праздника, посмотрели презентацию "Празднование Пасхи в разных странах", поиграли в пасхальные игры . Мероприятие завершилось чаепитием. В ходе чайной церемонии ребята строили планы на будущее заседание.

25.04.17 12:32