В рамках месячника по борьбе с пьянством среди несовершеннолетних на территории Радищево проведен межведомственный рейд

В соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних Ульяновской области на 2017 год в целях повышения эффективности межведомственного взаимодействия в решении вопросов профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних, выявления фактов реализации алкогольной продукции несовершеннолетним и вовлечения подростков в употребление алкогольных напитков с 27 марта по 27 апреля 2017 года на территории Ульяновской области проводится месячник по борьбе с пьянством среди несовершеннолетних.

В ходе реализации данного плана 13 апреля проведен межведомственный рейд по р.п.Радищево, в ходе которого посещено 10 семей, состоящих на профилактическом учете. Семьям даны необходимые консультации, проведены профилактические беседы о вреде употребления алкоголя, надлежащем исполнении родительских обязанностей, правилах пожарной безопасности.

18.04.17 07:13