ОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК 14.04.2017

В соответствии распоряжением Губернатора Ульяновской области от 17.03.2017 № 203-р «Об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий населённых пунктов Ульяновской области» на территории Радищевского района объявлен месячник по благоустройству.

В рамках месячника 14 апреля объявляется областной субботник. Составлен план мероприятий, согласно которого все организации и предприятия района будут привлечены к уборке территории.

Уважаемые жители района, руководители организаций всех форм собственности, предприятий, учреждений, убедительная просьба привести свои придомовые участки, подведомственные территории в надлежащий вид.

Ведь только совместными усилиями, можно сделать наш район краше, чище и светлее!

13.04.17 12:51