Прошел областной семинар для представителей муниципальных общеобразовательных организаций и учреждений здравоохранения по теме: «Межведомственное взаимодействие по организации профилактической работы в целях сохранения репродуктивного здоровья школьников»

22 марта 2017 года на базе МБОУ "Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева" прошел областной семинар для представителей муниципальных общеобразовательных организаций и учреждений здравоохранения по теме: «Межведомственное взаимодействие по организации профилактической работы в целях сохранения репродуктивного здоровья школьников».

Организаторами семинара выступили ГУЗ «Радищевская РБ», МБОУ «Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева», Центр охраны репродуктивного здоровья детей и подростков «Выбор».

Программа семинара включала в себя несколько тематических площадок, в которых были задействованы представители органов власти, педагогическая общественность, учащиеся образовательных организаций, приглашенные гости.

23.03.17 11:34