Поиск по сайту

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

   8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем - все, что олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам Радищевского района был посвящен концерт "Милым, Славным, Несравненным", состоявшийся в преддверии этого замечательного праздника в Радищевском районном Доме культуры.

   Зрительный зал ДК  в этот солнечный весенний день  был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола - ведь эти праздничные дни посвящаются  именно им. 
  Открыли  праздник теплые поздравления  первого  заместителя  Главы Администрации муниципального образования "Радищевский район" Н.В.Филиппова, который пожелал  жительницам муниципального образования   здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, любви.
   В рамках  концерта  звучало множество песен в исполнении как уже известных, так и начинающих радищевских  артистов, детскими коллективами нашего района  были представлены замечательные танцы и вокальные номера. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова  благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.

  Развернувшаяся по традиции в фойе Дома культуры выставка детских рисунков - где-то неумелых с точки зрения профессионализма, но таких милых и непосредственных, порадовала гостей мероприятия.
    И мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник.



05.03.17 13:54