Поиск по сайту

У главной ёлки Радищевского района прошло первое массовое мероприятие

    В Радищевском районе состоялось официальное открытие главной ёлки,  расположенной на центральной площади р.п.Радищево перед зданием администрации района.

      Юных жителей  по традиции ждали главные персонажи любой новогодней истории - Дед Мороз и Снегурочка. Праздничная программа с участием персонажей  сказки Братьев Гримм "Бременские музыканты" и  Бабы-Яги  была подготовлена  сотрудниками  Радищевского районного Дому культуры. Веселые артисты зазывали всех в дружный хоровод.  Дети вместе с родителями играли, танцевали, отгадывали загадки, загадывали желания и зажигали огни на Главной ёлке.

      В этом году впервые было организовано шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Они приехали на центральную ёлку со всех уголков муниципального образования, поприветствовали участников мероприятия и приняли от Главного Дедушки команду провести ёлки весело.

      Гостей и участников праздника приветствовал  Глава Администрации муниципального образования  "Радищевский район"  Александр Викторович Белотелов. Поздравляя ребят, он отметил, что «Новый год начинается с елки» и пожелал ребятам добиться в Новом Году самых высоких успехов! 

        Праздник прошел в веселой атмосфере.


24.12.16 06:01