Конкурс «Самый классный классный»

14 декабря 2016 на базе МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева»  прошёл конкурс классных руководителей образовательных организаций Радищевского района.

Данный конкурс проводится в целях выявления творчески работающих классных руководителей, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогов, взявших на себя ответственность стать не просто человеком дающим знания, а заботливым наставником и другом целого класса.

В конкурсе приняли  участие педагоги  из МБОУ «Октябрьская СШ» -Храмова Марина Анатольевна, МОУ «Новодмитриевская НШ» - Сальникова Татьяна Николаевна, МОУ «Верхнемазинская СШ» - Никитина Наталья Валерьевна

Участникам предстояло пройти четыре конкурсных  испытания:

-продемонстрировать  самопрезентацию;

-провести классный час;

-рассказать о своём педагогическом опыте;

- в заключении на суд жюри были представлены мастер-классы.

Все конкурсанты достойно выступили, показав  свои знания,  умения, способности.

Перед членами жюри стояла трудная задача выбора  «Самого классного классного», того, кто будет представить наше муниципальное образование на областном этапе конкурса.

По итогам всех испытаний  в  номинации «Самый классный классный -2016» победителем стала классный  руководитель 7-8 классов  МОУ  «Верхнемазинская СШ» -Никитина Наталья Валерьевна

20.12.16 09:14