Поздравление Шуваловой Таисии Константиновны, кавалера Ордена Трудовой Славы 3-х степеней, с Днём Героев Отечества

9 декабря - День Героев Отечества - это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. На территории нашего района, в пос. Октябрьский, проживает Шувалова Таисия Константиновна, кавалер Ордена Трудовой Славы 3-х степеней. За свой труд она также награждена Орденом «Знак Почёта», имеет звание Почётный гражданин Ульяновской области, занесена в книгу почета «Материнская слава».

В день памятной даты Таисию Константиновну приехали поздравить первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области Н.В.Филиппов, директор Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия по Радищевскому району Г.В.Плешакова. Со словами поздравлений и искренней признательности ей вручен памятный подарок от Администрации района.

От всей души желаем Таисии Константиновне крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия, активного долголетия!

12.12.16 05:55