Проведён совместный рейд по пожарной безопасности и антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В  связи с осенне -зимним периодом 2016-2017 г.г.  18 ноября 2016 года на территории муниципального образования «Радищевское городское поселение» в р.п. Радищево инспектором по пожарной безопасности А.В.Дёминым, совместно с представителем КПДН администрации муниципального образования «Радищевский район» Кичигиной О.А., представителем отдела опеки и попечительства Лушиной Г.Д., представителем департамента социальной защиты населения Филяниной Е.В., проведён совместный рейд по пожарной безопасности и антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Посещено: 3 семьи, находящиеся в социально опасном положении, 1 многодетная семья, 1 малообеспеченная семья. С жителями проведены профилактические беседы и инструктажи, роздан агитационный материал : памятки, брошюры, листовки.

21.11.16 13:26