Внимание! Открыто Интернет-голосование за номинантов конкурса «Общественное признание - 2016»

Общественной палатой Ульяновской области  организован конкурс «Общественное признание - 2016» с целью поощрения значительных достижений граждан и организаций всех форм собственности, внесших существенный вклад в развитие гражданского общества на территории региона.

От муниципального образования «Радищевский район» в данном конкурсе в номинации «Просветитель года» принимает участие Фирулина Лариса Владимировна -  заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Радищевская средняя школа №2 имени А.Н. Радищева», председатель Общественной палаты муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

Прошу Вас принять участие в Интернет-голосовании и поддержать номинанта от Радищевского района.

Открытое онлайн-голосование за участников «Общественного признания» продлится до 18.00 25 ноября 2016 г. Его результаты будут подведены путем простого подсчета голосов (каждому голосу присваивается 0,01 балла).

Победители «Общественного признания» будут выявлены после суммирования баллов, набранных каждым номинантом по итогам экспертной оценки и открытого онлайн-голосования. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится в декабре 2016 года на VIII Гражданском форуме Ульяновской области.

Проголосовать можно по ссылке: http://opuo.ru/vote/poll/.

08.11.16 11:13