Проводится акция "Жилище-октябрь, ноябрь 2016"

В связи с распоряжением Губернатора Ульяновской области Морозова Сергея Ивановича от 11.10.2016 года № 707, в связи с осенне-зимним пожароопасным переиодом на территории муниципального образования "Радищевский район" проводится акция "Жилище-октябрь, ноябрь 2016". 02.11.2016 года инспектором по пожарной безопасности МУ "Сервис" А.В. Дёминым, совместно с представителем КПДН Администрации Мо "Радищевский район Кичичиной О.А., представителем Департамента  социальной защиты населения и сотрудником правоохранительных органов Бадаевым Р.А. проведены подворовые обходы в с. Ореховка и с. Волчанка. Посещено: 2 социально опасные семьи, 1 многодетная семья. Проведены противопожарные инструктажи под роспись в журнале с вручением агитационного материала (памяток, листовок).
03.11.16 11:20