Внимание, конкурс!

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области объявляет о старте конкурса на разработку лучших проектов социальной рекламы антикоррупционной направленности в 2016 году. Участниками творческого состязания могут стать все желающие. Конкурс проводится с 01.09.2016 по 31.10.2016 года.

Проекты вместе с заявкой необходимо направлять на электронный адрес radapparat@mail.ru или по почте: 433910, Ульяновская область, р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ д. 11. Телефон для справок: (84239) 2-18-54.

Прием конкурсных работ завершается в 17:00 31 октября 2016 года, итоги будут подведены конкурсной комиссией до 11 ноября.

Все победители Конкурса будут награждены Дипломами с указанием призового места.

Лучшие авторские работы получают организационную, информационную поддержку, будут рекомендоваться для практической реализации с указанием данных рекомендаций в Дипломах победителей.

Работы победителей Конкурса будут опубликованы в районной газете «Восход», будут размещены на информационных стендах в муниципальных общеобразовательных учреждениях, а также на официальном сайте муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в сети Интернет с обязательным указанием фамилии, имени, отчества авторов и названий работ.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе и правилах оформления работ можно получить здесь: http://radishevo.ulregion.ru/361/5358/6842.html

25.08.16 10:20