Обновление спортивных залов

По итогам конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области общеобразовательным организациям Ульяновской области, расположенным в сельской местности, на созданий условий для занятия физической культурой и спортом в 2016 году в номинации «Ремонт спортивных  залов» победила МОУ Калиновская СШ.

Сумма субвенций составит 1550,0тыс.руб., сумма софинансирования и муниципального бюджета составит 516,6 т.р. На эти средства будет проведена полная замена оконных и дверных блоков, ремонт полов, настил спортивного покрытия с разметкой, ремонт перегородок и стен, отделочные работы, ремонт отопления и электрики, закупка спортивного оборудования.

В номинации «Оснащение спортивным инвентарём и оборудованием открытых плоскостных спортивных сооружений» в МОУ Дмитриевская ООШ им. Д.П. Лёвина в сумме 120,0 т.р.  и их бюджета муниципального образования 40,0 т.р. на приобретение комплекса для сдачи норм ГТО.

В номинации «Развитие школьного клубного движения» в МОУ «Верхнемазинская СШ имени Д.В. Давыдова»  проступят средства субсидий в размере 11,3 т.р. и средства районного бюджета в размере 3,8 т.р. на приобретение 14 комплектов спортивной формы.

Данный проект курирует руководитель фракции «Единая Россия» Эдварс Р.А.

В рамках этого проекта в 2015 году был отремонтирован спортивный зал в МОУ «Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова» на сумму 2041,7 т.р. ( в том числе средства муниципального бюджета составили 510,4 т.р). Приобретены плоскостные спортивные сооружения в МОУ Калиновская СОШ на сумму 133,4 т.р. ( в том числе 33,4 т.р. средства района). Закуплен спортивный инвентарь (лыжи) в МОУ Октябрьская СОШ на сумму 30,4 т.р.( в том числе средства бюджета 7,6 т.р.)

В 2014 году проведён ремонт спортивного зала в МОУ Октябрьская СОШ на сумму 1650,0т.р. (в том числе средства местного бюджета 150,0 т.р.). На перепрофилирование имеющихся аудиторий для занятия физической культурой и спортом в МОУ Вязовская ООШ  поступило 53,9 т.р. субсидий.На приобретение спортивного оборудования и инвентаря в МОУ Дмитриевская ООШ 16,8 т.р. и в МОУ Верхнемазинскую СОШ 28,5 т.р. средств субсидий.

В текущем финансовом году проведён частичный капитальный ремонт кровли (замена мягкой на двускатную 512,4 кв.м.) в дошкольной группе МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева» на сумму 567 147 рублей 13 копеек. Подрядчик ИП Чичаев К.А. г. Сызрань Самарской области. Ремонтные работы выполнены качественно и в срок. От ремонтирована наружная канализация в МОУ Дмитриевская ОШ им. Д.П. Лёвина на сумму 55 095 руб. Подрядчик ООО «Уют» р.п. Радищево. На данный момент размещено технико - экономическое задание на ремонт карниза и частичный ремонт мягкой кровли по МОУ Верхнемазинская СШ им. Д.В. Давыдова на сумму 330,0 т.р.

08.08.16 11:33