Радищевский районный Дом культуры капитально отремонтируют

По поручениям с рабочей поездки 18 мая текущего года Главы региона  С.И.Морозова в Радищевский район проведены следующие мероприятия по подготовке к проведению ремонтных работ районного Дома культуры.

1 июля прошёл электронный аукцион, по итогам которого была определена подрядная организация на проведение капитального ремонта здания МУК "Радищевский районный Дом культуры" - ООО "Монтажное строительное управление - 7" (г.Ульяновск), заключён муниципальный контракт с подрядной организацией на проведение капитального ремонта здания МУК "Радищевский районный Дом культуры". Цена контракта на ремонт составляет 4997160,76 руб. (ремонт стены зрительного зала, ремонт кровли над зрительным залом, замена входной группы, ремонт фойе и зрительного зала). Работы по капитальному ремонту здания МУК "Радищевский районный Дом культуры" начались13 июля, планируемый срок сдачи ремонтных работ - 1 сентября 2016 года.

Ведется работа по подготовке документов на вхождение в ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" по реконструкции здания МУК "Радищевский РДК".14 июня прошёл электронный аукцион, по итогам которого была определена подрядная организация для разработки проектно-сметной документации на проведение работ по реконструкции здания МУК "Радищевский районный Дом культуры" в 2017 году - ООО "Промгражданпроект" (г.Липецк). 29 июня с подрядной организацией был заключён муниципальный контракт. В срок до  1 сентября 2016 года подрядной организацией будет оформлена заявка на прохождение государственной экспертизы по результатам инженерных изысканий и проектно-сметной документации, в Администрацию МО "Радищевский район" будет направлена проектно-сметная документация на проведение работ по реконструкции здания МУК "Радищевский районный Дом культуры" в 2017 году в объёме, требуемом для подачи заявки на участие в федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года". В срок до 1 сентября 2016 года Администрацией муниципального образования "Радищевский район" будет направлена заявка на участие в федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".

05.08.16 06:38