О проведении областного конкурса на лучшее световое оформление заданий "Огни Поволжья"

В целях повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика населённых пунктов Ульяновской области средствами архитектурно-художественного светового оформления зданий Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области организует и проводит областной конкурс на лучшее световое оформление зданий «Огни Поволжья» (далее - Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие собственники и арендаторы зданий общественного, административного, жилого назначения и зданий-объектов культурного наследия.

Победитель в каждой группе получит сертификат на сумму 30 тысяч рублей, за второе и третье места будут вручены денежные вознаграждения в размере 20 и 10 тысяч рублей соответственно.

Заявки на участие в Конкурсе, а также фотографии, отображающие свето-художественное оформление объектов, принимаются до 15 августа 2016 в Департаменте архитектуры и градостроительства Ульяновской области (Спасская, д. 5, каб. 42.)

21.07.16 04:14