Муниципальный этап соревнований по мини-футболу и волейболу

В рамках реализации проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области» в июне-августе пройдут  соревнования «Летние кубки Лиги 2016» среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Ульяновской        области.
  С 20 июня начался районный (городской) этап соревнований, который продлится до 25 июля.

А с 1 августа по 15 августа победители районных соревнований встретятся между собой на дивизионном этапе соревнований, а затем победители дивизионов определят лучшие команды в своем виде  спорта.

В муниципальном образовании  «Радищевский район» прошли районные  этапы  соревнований     Лиги 2016:
    5 июля  2016 года по мини-футболу среди юношей 7-8 классов. В соревновании приняли участие два спортивных клуба - "БЭП"- МБОУ «Октябрьская средняя школа" и  "Радищевские орлы"- МБОУ Радищевская СШ №1 им. Д.П.Полынкина. Победу в соревновании одержал клуб «БЭП».

8 июля 2016 года состоялись соревнования по волейболу среди юношей 7-9  классов. В         данном спортивном мероприятии приняли участие
клуб "БЭП" - МБОУ «Октябрьская средняя школа" и клуб "Олимп"- МБОУ Калиновская средняя школа. И опять учащиеся Октябрьской школы впереди, победное первое место.

12.07.16 12:47