Поздравление Анны Николаевны Асеевой с юбилейным днём рождения

10 июля 2016 года Асееву Анну Николаевну, жительницу пос. Октябрьский, пришли поздравить  с 90-летним юбилеем делегация в составе Главы Октябрьского сельского поселения Прохоровой О.В., и.о. Главы Администрации Октябрьского сельского поселения Потаповой Н.Н., главного специалиста Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району Ганчиной О.А. Имениннице вручили  поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, цветы и подарок от Администрации района и поселения.

Анна Николаевна с радостью приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что они нужны, что о них помнят, их ценят и уважают.

В беседе Анна Николаевна рассказала о своём  нелегком жизненном пути, своей семье и трудовой деятельности.

Родилась она в с. Юрьевка Новоспасского района. Мама умерла рано, отец работал в колхозе, убирал лошадей.

Во время войны 15 летней девочкой она  рыла окопы в Николаевском районе, работала на железной дороге в г.Сызрань.

В родном селе познакомилась со своим будущим мужем Асеевым Иваном Петровичем, в 1946 году сыграли свадьбу, а в 1950 году молодая семья Асеевых переехала в совхоз «Сызранский»  (ныне пос. Октябрьский)  Радищевского района.  Любая работа Анне была по плечу. Она работала в столовой, в больнице. Её трудовой стаж составил 42 года.

Анна Николаевна воспитала 3 детей. Она ещё полна сил и энергии, которых ей хватает на воспитание шестерых внуков и семерых правнуков.

Уважаемая Анна Николаевна!  От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам здоровья, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

12.07.16 06:48