8 июля 2016 года в Ульяновске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

В торжественном мероприятии, посвящённом Дню семьи, любви и верности приняли участие исполняющий обязанности Губернатора Александр Якунин, исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» Лариса Санаторская, представители органов законодательной и исполнительной власти, супружеские пары Ульяновской области, жители города.

Мероприятие открыл молебен, который провел Митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий. Затем состоялось торжественное награждение медалью «За любовь и верность» супружеских пар, проживших в браке 25 и более лет, с вручением памятных подарков.

В число награжденных вошли супруги Моисеевы Александр Владимирович и Ольга Петровна из Радищевского района, прожившие в браке более 32 лет.

Семья Моисеевых пользуется заслуженным уважением и авторитетом у односельчан и коллег по работе. Все члены семьи очень добрые, отзывчивые люди, всегда  готовые прийти на помощь не только друг другу, но и окружающим их людям. Ответственные и добросовестные работники, в общении с окружающими вежливы и доброжелательны,  активные участники общественной жизни поселения.       В семье Моисеевых всегда царит взаимопонимание, любовь и уважение.  Эти же качества Александр Владимирович и Ольга Петровна прививали  своим детям, а теперь прививают ещё и внукам.

Моисеев Александр Владимирович по специальности - клубный работник, работает в сфере культуры с 1984 года, в настоящее время - заведующий Дмитриевским филиалом МУК Радищевский РДК. Руководитель АНИ «Дмитриевские ребята». В   2003 году - награжден нагрудным знаком Министерства культуры РФ  «За достижение в культуре». Уже третий созыв является депутатом Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение.

Ольга Петровна также работает в сфере культуры с 1984 года, является художественным руководителем дома культуры, а также  руководителем самодеятельного оркестра народных инструментов, имеет районные и областные награды.

Супруги Моисеевы проживают в собственной  квартире, которая благоустроена их руками. Имеют приусадебный участок, на котором  выращивают овощи, ягоды и цветы. Всё свое свободное время они проводят вместе со своими детьми и внуками.

Поздравляем Александра Владимировича и Ольгу Петровну с заслуженной наградой!

11.07.16 12:53