I заседание областного антикоррупционного актива прошло в Ульяновской области

В рамках третьей региональной «Недели антикоррупционных инициатив» 20 мая 2016 года в конференц-зале администрации Ульяновского района (р.п. Ишеевка) состоялось  I заседание областного антикоррупционного актива. Организатором данного мероприятия выступила Палата справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

Участниками заседания стали врио Губернатора Ульяновской области С.И. Морозов, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля З.Ф.Мисанец, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е.Яшин, член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, д.и.н., д.п.н., профессор В.Н. Шкунов.

В работе первого Областного антикоррупционного актива приняли участие  руководители исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, Председатели общественных советов по профилактике коррупции муниципальных образований, руководители аппаратов администраций муниципальных образований, ответственные за организацию антикоррупционной работы.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы  о мерах по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в органах государственной и муниципальной власти Ульяновской области. Кроме того были подведены предварительные итоги третьей региональной «Недели антикоррупционных инициатив», которая проходила в регионе с 16 по 20 мая 2016 года.

23.05.16 06:20