В Радищевском районе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии праздничной даты - 71-ой годовщины Победы советского народа в войне 1941-1945 г. поздравили с наступающим праздником Глава  Администрации муниципального образования «Радищевский район», главы администраций сельских поселений, депутаты, представители Департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району, главы КФХ  и руководители СПК, руководители организаций и предприятий района и вручили ветеранам поздравительные открытки ВРИО Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова,  Главы муниципального образования «Радищевский район» В.Н.Родионова и Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район»  А.В.Белотелова.

Вместе с наилучшими пожеланиями ветераны принимали подарки в знак безграничной благодарности за вынесенные ими испытания на благо жизни и процветания нашей Родины.

Для справки: Продуктовые наборы получили 259 ветеранов всех категорий: участники ВОВ, инвалиды ВОВ, вдовы участников ВОВ, труженики тыла, солдат последнего призыва, дети войны. Спонсорами данной акции выступили индивидуальные предприниматели муниципального образования,  ряд Обществ с ограниченной ответственностью, организации и предприятия района.

08.05.16 06:17