Уважаемые жители района!

Администрация МО «Радищевский район»Ульяновской области доводит до вашего сведения, что  В СООТВЕТСТВИИ С РЕШЕНИЕМ ОПЕРАТИВНОГО СОВЕЩАНИЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОТОКОЛ ОТ 1 МАРТА 2016 Г.№ ПР-427) В ПЕРИОД С 25 ПО 28 АПРЕЛЯ 2016 Г. ПРОВОДЯТСЯ КОМАНДНО-ШТАБНЫЕ  УЧЕНИЯ   (КШУ), ПО ОТРАБОТКЕ ВОПРОСОВ ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ВОЗНИКАЮЩИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИРОДНЫХ ПОЖАРОВ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, ОБЪЕКТОВ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОТ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ, А ТАК ЖЕ БЕЗАВАРИЙНОГО ПРОПУСКА ВЕСЕННЕГО ПОЛОВОДЬЯ.

Убедительно просим Вас сохранять спокойствие  и все необходимые меры предосторожности в связи с проведением данных учений, в связи с паводковым периодом. Просим Вас соблюдать все необходимые меры пожарной безопасности в течении  и соблюдать меры по ограничению на въезд в лесные массивы в течение  действующего в области особого противопожарного режима с 15.04.2016 г. по 30.05.2016 г.

Предупреждаем вас о том, что на период майских выходных так же необходимо в целях сохранения стабильной обстановки соблюдать все правила и требования пожарной безопасности, быть предельно внимательными в течении весеннего паводка.

Телефон экстренного вызова - 112 (с мобильного)

28.04.16 12:26