29 апреля 2016 года объявляется областной субботник

Во исполнение распоряжения Правительства Ульяновской области № 108-пр от 25.02.2016 «Об организации и проведении месячников по благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области»,     29 апреля 2016 года объявляется областной субботник.

Одним из главных направлений областного субботника является приведение в надлежащее состояние территорий кладбищ, захоронений, памятных мест, мемориальных парков и скверов, озеленительные работы

В реализации поставленных задач по приведению в надлежащее состояние территорий населённых пунктов будут привлечены предприятия, организации, учреждения социально-культурного значения, образования, здравоохранения, управляющие организации, широкие слои населения, в том числе собственники частных подворий и многоквартирных жилых домов.

27.04.16 07:47