Региональный этап конкурса "Самый классный классный"

С 20 по 22 апреля в Г. Ульяновск проходил региональный этап конкурса классных руководителей образовательных организаций области "Самый классный классный". Радищевский район на конкурсе представляла победитель муниципального этапа классный руководитель 6 класса МБОУ " Радищевская СШ№2 им. А.Н. Радищева" Спиридонова К.А.. Ксения Анатольевна успешно прошла заочный тур и вышла в финал конкурса. Она  представляла опыт организации работы с родителями обучающихся в деле развития потенциала детей, создания им комфортных условий для становления  и         развития.
     Региональный этап конкурса проходил в гимназии №34 города Ульяновска. Ксения Анатольевна успешно представила педагогическое кредо, опыт работы классного руководителя, блестяще провела внеклассное мероприятие и вышла во второй этап, где демонстрировала свои умения в работе с детьми и родителями еще в шести конкурсных заданиях. Результатом стало четвертое рейтинговое место и звание лауреата конкурса.

Все педагоги - участники конкурса получили ценные подарки от Министерства образования и науки Ульяновской области.

На церемонии закрытия была озвучена инициатива о проведении российского формата конкурса классных руководителей.

26.04.16 09:14