Весенняя неделя добра

В период с 18 апреля 2016 года по 25 апреля 2016 года в рамках мероприятий «Весенней недели добра» для граждан Радищевского района Департаментом Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району были организованы и проведены мероприятия одного дня:

-18 апреля прошла акция «Весенний день добра» по сбору вещей бу для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организовано посещений семей на дому.

-19 апреля - акция «Уборка исторического памятника», в рамках которой  проведена  уборка  могил участников Великой Отечественной войны и  памятника погибшим воинам

-20 апреля в рамках акции «Чистые окна» социальные работники провели уборку в домах граждан, находящихся на надомном обслуживании.

-21 апреля в рамках акции «Тепло наших душ» организовано выступление вокальной группы народного хора ветеранов «Золотая осень» в терапевтическом отделении ГУЗ Радищевская РБ.

Волонтёры провели конкурсно-игровую программу  с детьми, находящимися на стационарном лечении в детском отделении ГУЗ «Радищевская РБ», и вручили им игрушки, сделанные своими руками.

-22 апреля в рамках акции «Мир без границ» организован флеш-моб с участием  молодёжи р.п.Радищево.

25.04.16 04:29