«Молодая смена-2016»

С целью стимулирования достижений профессионально-социальной компетентности обучающихся и студентов среднего профессионального образования, активизации их учебной, научной, творческой, общественной, спортивной деятельности уже не первый год на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области проходит  областной конкурс «Молодая смена».

13 апреля 2016 года на базе областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования технологический техникум в р.п. Радищево прошёл районный этап данного конкурса.

За право носить почётный титул «Молодая смена 2016 года»  три тура конкурса прошли студенты 1-3 курса среднего профессионального образования по различным профессиям и специальностям.

Первый этап конкурса - «Визитка» - «Я -  гражданин России!», который включал в себя представление научной и творческой деятельности конкурсанта - как личности и высококвалифицированного специалиста, востребованного на рынке труда.

Второй этап - «Мастер - класс», проведение с присутствующей в зрительном зале публикой  мастер - класс на свободную тему.

В третьем завершающем туре «Я способен» на суд жюри были представлены самые разнообразные способности участников. Они пели песни, представляли свою личность и демонстрировали актёрское мастерство на тему - «Российский кинематограф».

Победителями конкурса стали:  Сейкин Денис 3 курс группа № 1-13-16 - I место, Тимофеев Валентин 2 курс группа № 3-14-17 - II место, Фомин Денис 2 курс группа № 5-14-18 -III место, Плешаков Виктор  1 курс группа № 6-15-18-IV место, Елянюшкина Наталья 1 курс группа № 4-15-19 - V место, Абитова Лилия 1 курс группа № 1К - VI место.

Победитель и призеры конкурса были награждены почетными грамотами  и денежными сертификатами.

19.04.16 09:39