15 апреля объявляется областной субботник

Во исполнение распоряжения Правительства Ульяновской области № 108-пр от 25.02.2016 «Об организации и проведении месячников по благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области», 15 апреля 2016 года объявляется областной субботник.

Одним из главных направлений областного субботника является приведение в надлежащее состояние контейнерных площадок, остановочных павильонов, МАФ и рекламных конструкций. Так же будет уделено особое внимание выполнению работ по очистке фасадов и остановочных павильонов от рекламы и посторонних надписей, активизирована работа по уборке листвы, прибордюрной грязи, в том числе на внутридворовых территориях.

В реализации поставленных задач по приведению в надлежащее состояние территорий населённых пунктов будут привлечены все формы предприятий, организаций, учреждений социально-культурного значения, образования, здравоохранения, управляющие организации, широкие слои населения, в том числе собственники частных подворий и многоквартирных жилых домов.

13.04.16 06:10