Отборочный тур областного творческого фестиваля-конкурса «Звезда Губернии-2016»

6 апреля 2016 года состоялся отборочный тур областного творческого фестиваля-конкурса «Звезда Губернии-2016» среди сотрудников исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области. Фестиваль посвящается 250-летию со Дня рождения выдающегося историографа Н.М.Карамзина, Году российского кино, Году здравоохранения в Ульяновской области.

Главными целями фестиваля являются: развитие корпоративной культуры в исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления и структурных подразделений администрации Губернатора Ульяновской области, пропаганда общечеловеческих ценностей, выявление и поддержка талантливых исполнителей и коллективов среди сотрудников ИОГВ, ОМСУ и администрации Губернатора Ульяновской области, сохранение и развитие исторического и культурного наследия и потенциала Ульяновской области.

Ежегодный фестиваль-конкурс проходит в Ульяновской области уже в третий раз и собирает талантливых исполнителей в различных номинациях: вокальном (эстрадный, классический, фольклорный, народный вокал, авторская песня), танцевальном (эстрадный, народно-бытовой, бальный, спортивный танец, современная хореография), театральном (эстрадная миниатюра, художественное слово), конферанс, инструментальном направлениях, а также декоративно-прикладном творчестве.

В фестивале приняла участие делегация МО «Радищевский район» Ульяновской области в составе: Прохорова О.В.- Глава МО «Октябрьское сельское поселение», Сердюкова М.Г.- директор МБУ ДО «Октябрьская ДШИ», вокальная группа «Вдохновение», в состав которой входят работники администрации МО «Октябрьское сельское поселение» и педагоги МБУ ДО «Октябрьская ДШИ».

13.04.16 05:58