Заседание муниципального Клуба «Учитель года»

В целях поддержки инновационного движения педагогов,  распространения педагогического опыта учителей образовательных учреждений 28 марта 2016 года на базе МОУ Калиновская сш прошло выездное заседание муниципального Клуба «Учитель года».  На мероприятие были приглашены педагоги школ Калиновского и Ореховского сельских поселений.

Активными участниками клуба  были педагоги  средних школ р.п.Радищево и с.Верхняя Маза: Родионов А.В., Королёва О.Н., Волкова З.В., Николаева Н.В., Фирулина Л.В. Волкова Г.Н. и Сидорова Е.В.

Состоялся настоящий праздник профессионального мастерства. Каждый из участников продемонстрировал свои изюминки педагогического опыта. В завершении мероприятия педагогам были вручены сертификаты участника.

04.04.16 12:44