ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Глава муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области сообщает, что 10.07.2015 года в 14.00 часов в малом зале Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11,  3 этаж состоятся публичные слушания по проекту                 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области утвержденных решением Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области от 28.07.2015 № 15/ 62».

Желающие могут принять участие в обсуждении указанного проекта муниципального правового акта.

Предложения и замечания граждан по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области утвержденных решением Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области от 28.07.2015 № 15/ 62», опубликованным в информационном бюллетене «Радищевский вестник» и на сайте муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области, принимаются в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учёта предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области, утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области от 24.05.2006 № 5/ 93 в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11,  1 этаж, кабинет № 29 до 17 часов 01.07.2015 года.

Граждане, которые не смогут принять непосредственного участия в публичных слушаниях, могут представить предложения в письменном виде в Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельным отношениям, градостроительной деятельности и архитектуры Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области по адресу: р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11,  1 этаж, кабинет № 29 до 17 часов 01.07.2015 года.

10.06.15 11:16