Выпускные вечера

В школах района отзвенели последние звонки, закончились выпускные экзамены. Пришло время выпускного бала – самого трогательного и незабываемого праздника в жизни каждого человека.

В течение недели прошли торжественные церемонии вручения аттестатов об основном общем образовании для 118 выпускников 9 классов. 27 июня состоялись выпускные вечера в 6 средних образовательных организациях для 65 выпускников 11 классов. В этот вечер были вручены 57 аттестатов о среднем общем образовании и 8 медалей «За особые успехи в обучении» и аттестатов особого образца.

Выпускников поздравили с окончанием школы представители Администрации района, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район», представители местного отделения партии «Единая Россия», учителя, родители, гости. Ребятам пожелали многого - успехов, творческих свершений, найти свою дорогу в жизни, стать достойными        гражданами своей       страны.
         Выпускники! Счастья  вам   и       успехов!

29.06.15 12:17