День молодёжи

Сегодня, 28 июня, в Центральном парке р.п.Радищево  молодежь отметила свой праздник.

Праздник День молодежи России совсем ещё молодой. В этом году его отметить   собралось немало народу, причем возрастные рамки не имели ограничений, были как самые маленькие, так и те, кто уже умудрен жизненным опытом. Организаторы праздничного мероприятия – Администрация муниципального образования, отдел по делам культуры и организации досуга населения, молодежные коллективы,  волонтерский центр подготовили поздравления, награждение,  концертные номера, игры, состязания.

Программу открыл концерт с участием молодежных творческих коллективов.

Особый колорит празднику придали участники акции «Роди патриота в День России». В этом году в акции приняло участие 13 семей, двое из которых родили своих малышей непосредственно в праздничный день 12 июня 2015 года.

На празднике состоялось чествование молодых специалистов организаций и учреждений муниципального образования, зарекомендовавших себя квалифицированными, ответственными и трудолюбивыми работниками. Они получили Почётные грамоты Главы Администрации и поощрительные подарки.

Красивые молодые парни и обворожительные девушки в шикарных нарядах прошли по праздничной сцене, продемонстрировав, шик и блеск

Радищевской молодёжи. Это выпускники Радищевской СОШ №1 и №2.

Традиционно в этот день по инициативе местного отделения «Союз пенсионеров России» состоялась спартакиада среди граждан пенсионного возраста  муниципального образования по различным видам спорта: скоростная езда на велосипеде, прыжки в длину, стрельба по цели, гиревой спорт и другие. Подведены итоги, победители получили заслуженные награды.

Зрители не остались в стороне. С ними волонтеры провели подвижные игры и состязания.

Вечером на  центральной площади рабочего поселка была проведена концертная программа и молодёжная дискотека, фейерверк.

Праздник никого не оставил равнодушным, а организаторы добились главного – атмосферы радости и хорошего настроения!

28.06.15 11:05