Участники акции "Подарок малой родине"

На территории Ульяновской области второй год подряд объявляется региональная акция «Подарок малой Родине», согласно распоряжению Правительства Ульяновской области за № 277-пр от 27.04.2015 «О проведении областной акции «Подарок малой Родине».

К участию в акции присоединились:

-  Управление Министерства здравоохранения и  социального развития Ульяновской области по Радищевскому району;

- Частный сектор р.п.Радищево. Хотим отметить В.Е.Баскакова жителя р.п.Радищево, ул.Садовая, который своими руками сделал детскую игровую площадку.

Администрация муниципального образования «Радищевский район» просит всех оставаться не равнодушными и активно принять участие в акции с 30 апреля по 30 августа 2015г.

Более подробную информацию о конкурсах можно узнать на сайте http://radishevo.ulregion.ru или по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, пл.50 лет ВЛКСМ, дом 11, 3 этаж, каб. № 7, телефон (84239)2-16-48.

24.06.15 12:13