Закрытие первой смены летних оздоровительных лагерей

Стало уже традицией организация работы летних оздоровительных лагерей при образовательных организациях муниципального образования. Лагерь – это интересный и здоровый отдых.

21 – дневное пребывание в лагере было насыщено для ребят спортивно – познавательными мероприятиями и играми, по  результатам которых  выявлялись победители, получающие награды за активное участие в жизни лагеря.

Смена закончилась и уже заметно, что каждый ученик стал самостоятельнее, увереннее в своих силах. Всего в первую смену оздоровилось 337 школьников.

20 июня состоялось закрытие 1 смены летних оздоровительных лагерей, которые работали при восьми образовательных организациях района.  Во всех лагерях прошли праздничные мероприятия, были организованы  концертные, игровые и  конкурсные программы.

24.06.15 10:59