Информация о победителях конкурса "Лучший страхователь 2014 г."

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Ульяновской области сообщает следующее.

Распоряжением Правления ПФР от 30.04.2015 №189р утверждены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2014 году.

В Ульяновской области конкурс проводился среди 35723 страхователей, использующих труд наемных работников, зарегистрированных и действующих на территории области по состоянию на 31.12.2014 г.

Претенденты отбирались в четырёх категориях:

-       работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек;

-       работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек;

-       работодатели с численностью сотрудников до 100 человек;

-       индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Всего Управлениями представлена информация о 312 страхователях-работодателях, из них:

- 19 - страхователи - юридические лица с численностью сотрудников свыше 500 человек;

- 56 - страхователи - юридические лица с численностью сотрудников от 100 до 500 человек;

- 143 - страхователи - юридические лица с численностью сотрудников до 100 человек;

- 94 - страхователи - индивидуальные предприниматели, использующие труд других физических лиц.

Комиссия по проведению ежегодного конкурса на звание «Лучший страхователь года» обобщила представленную районными Управлениями информацию и установила, что 12 страхователей отвечают требованиям, установленным Положением о проведении ежегодного Всероссийского конкурса на звание «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию», по результатам их работы за последний расчетный период - 2014 год.

Дипломом «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию» в Радищевском районе награжден  сельскохозяйственный производственный кооператив «Победа» в лице Председателя Родионова Вячеслава Николаевича.

Поздравляем !!!

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ

В РАДИЩЕВСКОМ РАЙОНЕ                                                                                                                                А.Ю.ВАСИЛЬЕВ.

10.06.15 06:56