САМАЯ ЛУЧШАЯ И НЕЗАБЫВАЕМАЯ ПОРА

Летние каникулы - самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей детей. Ежегодно при образовательных организациях  работают   оздоровительные  лагеря,  в которых воспитателями и  вожатыми создаются большие возможности для организации неформального общения, что позволяет развить самостоятельность ребят, воспитывать личностные качества, формировать активность, обучать разнообразным умениям и навыкам.

5 июня 2015 года на базе Радищевской средней школы №1 прошло торжественное открытие 1-ой смены оздоровительного лагеря «Солнышко», участниками которого стали около 100 человек: учащиеся образовательной организации, педагогический состав, родители,  представители органов местного самоуправления и общественности.

Глава Администрации Александр Викторович Белотелов поздравил детей с началом летних каникул, пожелал интересно и с пользой провести время  в лагере.

Детьми была подготовлена развлекательная программа: песни, танцы, стихи, приуроченные открытию смены и Дню русского языка, в  рамках которого был проведен флешмоб, где дети весело и шумно под звуки задорной музыки посредством танцевальных движений составили имя великого русского писателя, поэта, драматурга А.С. Пушкина.

Праздник прошел на позитивной ноте и оставил у всех теплое чувство единения школьной семьи и жизнеутверждающее настроение.

05.06.15 07:30