НАШИ ПОБЕДЫ!

15 мая  в спорткомплексе  Ульяновского  государственного технического  университета  прошла  шестая летняя Спартакиада  пенсионеров  Ульяновской  области  под девизом «За  активное  долголетие».

Общее  руководство  подготовкой  и проведением  летней спартакиады  пенсионеров о существляли:  Правление Регионального  отделения  Общероссийской  общественной организации  «Союз  пенсионеров  России» по  Ульяновской области,  Пенсионный  фонд  России  и Департамент физической  культуры  и спорта  Ульяновской  области.

В  областном  празднике  спорта  приняли  участие  команды 23 местных  отделений  СПР.

В  программу  соревнований  входили: бег - мужчины  500 метров, женщины  200 метров; стрельба  из пневматиечской винтовки;  плавание, шахматы;  настольный  теннис.

Правилами  серевнований  определялся  состав  команд : пенсионеры:  женщины  в возрасте от  55 лет  и старше  и мужчины  в возрасте  от 60 лет и старше.

Нашу команду достойно представили: Булатов Митхат Асхатович, Васин Сергей Алексендрович, Бирюлин  Валерий Дмитриевич, Иванов Владимир Романович, Сафонова  Зоя  Алексеевна.

Участники  нашей  команды  показали  хорошие  результаты  в командных  этапах состязаний  и вместе  с призовой  грамотой  участников  сорвнований  получили хорошее  настроение, заряд  бодрости  и энергии, а в личном  зачете  Булатов  Митхат  Асхатович  занял  второе место среди мужчин  в беге на 500 метров, а Сафонова Зоя  Алексеевна  второе место среди женщин  по шахматам.

Поздравляем!

Председатель Радишевского районного Совета  ООО «Союз пенсионеров России»                            А.Б.Дьяконова

28.05.15 11:37