Всероссийский День семьи,любви и врности

8 июля ежегодно отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности.

К этому дню во всех библиотеках района проведены разнообразные мероприятия: книжно- иллюстративные выставки, обзоры литературы, литературные гостиные, конкурсно -игровые программы, литературно – музыкальные композиции, конкурсы, вик4торины:

- « И долог век любви»

-«Семья – это жизнь»

- «Святые подвижники на Руси»

-«Поговорим о любви»

- «Прославленные и венчанные на небесах»

-«Семья + я»

- «Семья вместе – душа на месте»

В центральной библиотеке совместно с управлением соц. защиты населения состоялся «круглый стол» с приглашением молодых семей. Для них с консультациями выступили зам. Главы администрации МО «Радищевского района», начальник пенсионного фонда по Радищевскому району, методист отдела образования, психолог.

Сотрудники РДК (Петр и Февронья) рассказали историю этого праздника, провели конкурсную программу для молодых супружеских пар. Сотрудники библиотеки познакомили с литературной на тему « О любви и верности земной». Завершилось мероприятие чаепитием.

Всего в  этот день посетило наши мероприятия 323 человека.

10.07.13 08:22