В Радищевском районе чествуют предпринимателей

Ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства.

Торжественное мероприятие по чествованию представителей бизнес сообщества открыл  Глава  Администрации муниципального  образования «Радищевский район»  А.В. Белотелов: «В любой национальной экономике важно присутствие высокоразвитого и эффективного  предпринимательского сектора, организующего собственное производство, использующего передовые технологии.  Вы занимаетесь по-настоящему важным и ответственным делом, вносите огромный вклад в обеспечение социальной стабильности  нашего района. Благодарю вас за вашу энергию, инициативность, за то, что вы создаете рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, поддерживаете экономику страны».

Глава Администрации поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и вручил областные и районные награды наиболее активным коммерсантам муниципального образования.

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии предпринимательства в Ульяновской области, высокий профессионализм, добросовестный труд и активную благотворительную деятельность удостоены:  Безруков А.М. и Парамонов Н.Ф.

Благодарственным  письмом Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии предпринимательства в Ульяновской области, высокий профессионализм, добросовестный труд и активную благотворительную деятельность  награждены: Антошкина Н.Е., Бахтеев И.А., Белкова Г.А., Глухов В.В., Карпова Н.Ю., Катикян О.С., Ким В.Г., Манаковская А.Н., Савицкий Д.А., Толочко С.В.

Почётной  грамотой Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской       области  за вклад в социально экономическое развитие района и в связи с профессиональным праздником Днём российского предпринимательства  награждены: Асфендиярова М.А., Бирюкова З.М., Гусева С.П., Житин В.Н., Саппа  Е.А., Пискунова Н.А., Хабибуллин Р.К., Хуртин М.В.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём российского предпринимательства Почётной грамотой Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области награждены: Антошкина Н.Е.,  Белкова Г.А., Бирюлин Е.И.,  Карпова Н.Ю., Мишина Л.Р., Сударкин В.Г., Ямолова  В.П.

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днём российского        предпринимательства Благодарственным письмом Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области награждены:  Парфёнов Е.Н., Санатуллин М.М., Степанова Л.В., Филькова  Т.Б., Юмангулов И.А.

Радищевских  предпринимателей     поздравила   начальник управления экономического развития Р.Г.Севастьянова. Она  отметила, что умение грамотно, эффективно вести свой бизнес - это тонкое искусство, в котором надо полагаться на практический опыт, здравый смысл и интуицию, а еще  деловым людям необходимо объединяться, делиться опытом, помогать и поддерживать друг друга.

К словам поздравлений присоединились директор Центра развития предпринимательства в Радищевском районе Г.Г. Туаев, начальник отдела экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и развития предпринимательства администрации МО «Радищевский район» Ю.А. Сальникова.

С  профессиональным праздником! Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

28.05.15 07:11