Торжественное вручение повесток призывникам на военную службу

22 мая 2015 года в малом зале  администрации муниципального образования  «Радищевский район»  Ульяновской области прошло мероприятие по торжественному вручению повесток  юношам, которые призываются на военную службу в ряды российской армии  по призыву.

Молодые люди получили повестки из рук Главы  Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В. Белотелова.

Он тепло поздравил будущих защитников Отечества, пожелал им  хорошей службы, дружного и сплоченного коллектива,  чтобы здоровыми и возмужавшими вернулись в родные места, где их ждут матери, родные, друзья, любимые девушки, а так же  отметил, что они удостоились великой чести стоять на страже       Родины.
        Со словами напутствия к призывникам обратились: председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов муниципального образования  Н.И.Можаев, представитель отдела ФКУ ВК Ульяновской области по Новоспасскому, Радищевскому и Старокулаткинскому районам И.Г.Гузанова.

25.05.15 13:51