Год литературы. Планы, проекты, события, перспективы

20 мая на базе Радищевской центральной библиотеки состоялся районный семинар на тему «Год литературы. Планы, проекты, события, перспективы». Для сельских библиотекарей были подготовлены методические рекомендации, выступления сотрудников центральной и центральной детской библиотек.

Во второй части семинара в преддверии празднования Общероссийского Дня библиотек  состоялся тематический вечер «Доверена нам мудрость поколений». В программе: поздравление начальника отдела культуры Сударкиной Т. Ю., директора МКУК «Межпоселенческая библиотека» Ивановой Т.А., директора Радищевской ДШИ Букиной С.В., работников Радищевского ДК; вручение грамот; музыкальные номера.

Была оформлена книжно-иллюстративная, архивно-документальная выставка «Сокровище моё - библиотека».

Т.Рыжова, заведующая методико-библиографическим

отделом центральной библиотеки