15 мая 2015 года на территории муниципального образования «Радищевский район» пройдёт «Единый день профилактики правонарушений»

15 мая 2015 года на территории муниципального образования «Радищевский район», согласно утверждённого Губернатором Ульяновской области С.И.Морозовым  плана,  пройдёт «Единый день профилактики правонарушений». Будут проведены совместные  мероприятия профилактической направленности органами профилактики района, отделом образования и дошкольного воспитания Администрации МО «Радищевский район», отделом культуры и организации досуга населения Администрации МО «Радищевский район», ПЧ-28, МО МВД России «Новоспасский», ГУЗ «Радищевская ЦРБ» и другими. В работе примет участие межведомственная рабочая группа сотрудников Правительства Ульяновской области и федеральных органов по Ульяновской области. Будет организована тематическая «Горячая линия» для населения по телефону 21-6-43 и приём граждан по личным вопросам в администрации муниципального образования «Радищевский район» каб.№5, с 08-00ч. до 16-00ч.
12.05.15 05:35